Peko

История бренда PEKO, 
главная цель и принципы компании

Несколько лет специалисты по производству банного и SPA оборудования из Эстонии и России занимались созданием, монтажом и наладкой оснащения для бань. В 2015 году было принято решение выйти на мировой рынок под собственным брендом PEKO. За короткий срок электрические каменки PEKO снискали активный спрос в Германии, Нидерландах, Эстонии, а в 2017 году продукция марки PEKO пришла в Россию.

PEKO - не просто трейдер, специалисты компании самостоятельно разработали и запустили в производство модели своих каменок. Вся продукция PEKO проходит строгий контроль качества непосредственно на фабрике, а также подвергается выборочному тестированию в стране торговли. Нам в равной степени дорого своё доброе имя и Ваш бюджет.

PEKO – это ваш персональный комфорт. Причём комфортно себя чувствуете не только вы в своей парной; комфортно себя чувствует и ваш бюджет– цены на продукцию марки PEKO очень невысоки. По соотношению цена-качество продукция PEKO заслуженно занимает своё место среди мировых производителей.

Необходимо понимать, что приобретая продукцию PEKO, вы приобретаете не только комфорт. Что много важнее, вы приобретаете здоровье. Здоровье себе и близким, друзьям и коллегам; всем, кто идёт вместе с вами в парную. Именно это и является основополагающим принципом PEKO.
Электрическая печь для сауны PEKO в Уфе можно приобрести по адресу Испытателей 2 "ТК Орион" 
Сортировка orderby Количество

 

Печи для бани и дома. Дровяные и электро камины и облицовки. Электро каменки. Дымоходы. Камни для бани. Двери для сауны и бани

  • г. Уфа, ул. Испытателей д. 2 (ТЦ Орион на ул. Пугачева)
  • 8-919-600-10-20   

Search